По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Предлагаем вашему вниманию презентацию новой книги Елены Альмалибре «Сближение. Пикап» в Онлайн-журнале МЫ|WE

4 сентября 2016 года   электронное издание Онлайн-журнал МЫ|WE   представило роман Елены Альмалибре «Сближение. Пикап».  На презентации книги читатели смогли задать интересующие вопросы и пообщаться с автором лично.

dsc_2251

Ранее роман был представлен на  интернет площадках: «ЛитРес» и «OZON.ru».

Интригующее название и оригинальный сюжет сразу же привлекли внимание многих читателей.

dsc_2275 dsc_2294 dsc_2269

Согласитесь, ведь немногие из нас до знакомства с книгой Елены Альмалибре знали о таком явлении, как пикап.  А ведь это целая наука, в которой есть свои правила и свои пикап-мастера и даже определённые клубы, которые под предлогом так называемой «Школы обольщения» заманивают в свои ряды людей с определёнными трудностями во взаимоотношениях с противоположным полом. Но на самом деле, деятельность клуба заключается далеко не в обучении пикап-мастерству, а наоборот: членам клуба незримо внедряют совершенно другие ценности, пытаясь показать, что есть кое-что важнее отношений «на одну ночь». Именно в этом клубе встречаются главные герои – Синди и Стивен.

dsc_2254

О том, что автором поднята интересная актуальная тема, свидетельствуют многочисленные вопросы читателей в  социальных сетях, отзывы в блогах, а главным комплиментом для автора является приятная сердцу фраза: «Вы как будто написали обо мне».

dsc_2305 dsc_2238

Что такое пикап, и кто такие пикаперы? Приходилось ли вам сталкиваться с таким явлением, как пикап? Как не перепутать настоящую любовь и не  стать жертвой обольщения? Надеемся, что после знакомства с книгой Елены Альмалибре «Сближение. Пикап» вы не только получите ответы на интересующие вас вопросы, но и просто проведете приятное время за интересной книгой.

Все о презентации вы сможете найти здесь

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: