По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Предлагаем вашему вниманию сборник финалистов Международного литературного конкурса имени Лаврентия Загоскина «Вслед за путеводною звездой»

В 2016 г. стартовал новый литературный проект, организованный Пензенским областным отделением ВОО «Русского географического общества» совместно с НП «Общественный совет «Потенциал нации» и при поддержке Интернационального Союза писателей. Результатом этого литературного конкурса, объявленного в память о легендарном русском офицере, исследователе, путешественнике и литераторе Лаврентии Алексеевиче Загоскине, стал выход сборника «Вслед за путеводною звездой».

Георг обво

Вас ждёт уникальная книга, в которой с лёгкостью уживаются научное и художественное начало, а каждая страница пронизана чувством огромного патриотизма и любовью. Разнообразие сюжетов и стилей, а так же разный возраст и профессиональный уровень авторов – лишь украсил данный сборник. Это встреча с новыми литературными именами, которые делятся своими интересными исследованиями, трогательной откровенной поэзией и увлекательной прозой. Здесь история, знание, душа и любовь.

Надеемся, что наш совместный труд и литературный посыл найдут живой отклик в ваших сердцах, а сборник «Вслед за путеводною звездой» навсегда поселится в вашей домашней библиотеке.

По вопросам участия в наших проектах обращаться:

специалист отдела книгоиздания
Ксения Ковалевская
e-mail: moskva@inwriter.ru
тел: +7 999 601 35 47

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: