По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Председателю правления ИСП Александру Гриценко – 40 лет

Гриценко

Писатель, драматург, журналист, публицист, литературный продюсер, председатель Правления Интернационального Союза писателей празднует юбилей.
Александр Гриценко учился в Литературном институте им. Горького (семинар драматургии). В дальнейшем работал литературным редактором, корреспондентом и автором таких газет, как «Комсомольская правда», «Литературная газета», «Независимая газета» «НГ-Ex libris». Его перу принадлежит более восьмисот статей.

Читателями и критиками были тепло приняты яркие и необычные художественные произведения Александра Гриценко, в том числе пьеса «Носители», повесть «Сон о Ховринской больнице», сборник «Избранное» и многое другое. Его творчество отмечено многочисленными литературными премиями, в том числе «Дебют» (2005), Гран-при Международного конкурса имени Де Ришелье, «Нонконформизм-2012».
Александр Гриценко занимает должность председателя Правления Интернационального Союза писателей. Его талант писателя и руководителя много значит для нашей организации.

Коллектив ИСП от всей души поздравляет Александра Гриценко с сорокалетием и желает творческого вдохновения, карьерного успеха, крепкого здоровья и счастья в личной жизни.

Коллектив-ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: