По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Премия для деловых людей и ярких личностей!

премия

Интернациональный Союз писателей, более шести десятилетий помогающий начинающим авторам найти дорогу к своему читателю и успеху, учреждает премию имени Дейла Карнеги. Она предназначена для активных, целеустремленных людей, которые добились успеха, реализовали свои способности и готовы рассказать об этом читателям.
Если у вас есть идея книги, наши авторы помогут вам ее написать. Если вы пишете без соавтора, мы поможем вам издать и продвинуть книгу. А может быть, вы хотите стать не автором, а героем? Тогда наши писатели расскажут о вас.

Ведь никакие достижения не приходят к человеку в одночасье. Для успеха требуется время, для достижений нужен труд, а труд и время приносят опыт – ваш и только ваш. Однако этот опыт могут взять на вооружение другие. А рассказать о себе в книге – самый удобный способ для этого.
Американский репортер Наполеон Хилл в своем бестселлере «Думай и богатей» вывел формулу богатства и успеха, проанализировав биографии своих известных соотечественников. Однако формула, хотя и универсальна, каждый раз может выражаться по-разному. Также и история успешного человека, хотя и следует определенным законам, все-таки каждый раз новая.
Становление и планирование бизнеса, формирование команды, объединенной для общей цели, этапы на пути к ней – вы решаете, о чем писать и рассказывать. Интернациональный Союз писателей поддержит вас, поможет вам найти путь к читателю и стать не только успешным, но и известным человеком.
На конкурс уже подано большое количество заявок. Присоединяйтесь к нам сейчас – и ИСП поможет вам осуществить вашу мечту.

Более подробную информацию можно узнать у руководителя
PR-отдела «ИСП» Кристины Сергеевны Бикташевой,
куратор серии «Война Миров», Премии «Г. Уэллса,
серии «Чеширский кот» Премий Л. Кэрролла
координатор Премии Роскон,
Литературных pr — проектов
Бизнес книга VIP», «История успеха VIP».

+ 7 499 430 00 89 доб. 102,
e-mail: vippr@inwriter.ru

http://inwriter.ru

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: