По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Презентация книг ИСП в Государственной Думе

16

13 декабря 2019 года прошла презентация книг авторов ИСП в Государственной Думе. Писатели и поэты рассказывали о себе и о своем творчестве. Саша Кругосветов представил роман «Клетка» — историю вечного конфликта человека и общества. Сария Маммадова поделилась рассуждениями о творчестве, о времени и о себе. Надежда Колышкина не только поведала о своей пьесе «Пир вместо войны», но и прочла вслух отрывок, а Герман Наумов, который пишет под псевдонимом «Иван Рассказов» рассказал о своей фантастической повести «Необычайные приключения писателей на Росконе». И это – далеко не полный перечень тех, кто выступал на презентации.
Руководитель Союза писателей ЛНР, писатель Глеб Николаевич Бобров и секретарь правления Союза писателей ЛНР провели обзор совместной работы донбасских и луганских авторов и Интернационального Союза писателей, выразив надежду, что сотрудничество продолжится и дальше.
Увидеть и услышать всех, кто выступал на презентации, посмотреть на награждение авторов можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=u7qmgX3Aqcs&feature=emb_logo

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: