По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Презентация книг Саши Кругосветова

novyy-yutub_Montazhnaya-oblast-1-_3__1622128988908

На нашем Ютуб-канале размещен видеоотчет о презентации книг писателя Саши Кругосветова. Встречу открыл председатель правления ИСП Александр Николаевич Гриценко. Грандиозным писателем назвал мэтр Сашу Кругосветова. Сегодня он превратился в мастера, творчеством которого заинтересовались филологи, сделав его тексты объектом научного исследования. Феномен Кругосветова состоит в том, что, поздно стартовав, он очень быстро обрел широкую известность. Большая редкость, что в течение года его работы уже были замечены литературными критиками. Наличие таланта в человеке можно отследить только в его развитии, когда со временем, от одной работы к другой, автор всё выше поднимает планку мастерства. Именно это и демонстрирует Саша Кругосветов.

Галина Березина представила присутствующим известных литературных критиков: Максима Адольфовича Замшева – главного редактора «Литературной газеты», Сергея Чекмаева – литературного редактора и писателя-фантаста Евгения Гаглоева.

Максим Замшев рассказал об особенностях творчества Саши Кругосветова, подчеркнув, что автор пишет в максимально возможном жанровом диапазоне, демонстрируя самобытность собственного, ярко выраженного стиля.

Сергей Чекмаев назвал Кругосветова знаменем Интернационального Союза писателей.

На презентации были представлены книги: «Прогулки по луне», «Базальтовая Венеция», «А рыпаться всё равно надо», «Клетка» и «Живите в России».

Для тех, кто хочет познакомиться с интересным материалом презентации, ссылка ниже:

https://youtu.be/26darfSQ6oY

Служба информации Интернационального Союза писателей

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: