По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Презентация книги «Нулевые» Романа Сенчина

Сенчин

Ютуб-канал Интернационального Союза писателей опубликовал видеопрезентацию книги писателя Романа Сенчина «Нулевые». Ведущая презентации – писатель и литературный критик Галина Березина, в онлайн-беседе с автором задаёт ему вопросы, ответы на которые позволяют читателю разобраться в нюансах этого сборника рассказов, понять движущие мотивы автора, которыми он руководствовался при их написании.

Автор Роман Сенчин – российский прозаик, литературный критик, главный редактор журнала «Традиции&Авангард», лауреат премий «Большая книга», «Ясная Поляна», премии правительства РФ, писатель XXI века. Он автор романов «Елтышевы», «Дождь в Париже», «Информация», «Минус», «Зона затопления», сборников короткой прозы «Срыв», «На черной лестнице», «Абсолютное соло». Лауреат премий «Большая книга» и «Ясная Поляна», финалист «Русского Букера» и «Национального бестселлера».

Новая книга Романа Сенчина «Нулевые» – это десять рассказов, по одному на год, с 2000-го по 2010-й. Все вместе они представляют собой одновременно замечательную прозу и уникальный исторический документ, запечатлевший недавно ушедшую эпоху. В рассказах поднята тема человека и обстоятельств, заставляющих героев действовать так, а не иначе – сдерживать раздражение, срываться, выходить из привычных рамок, врать, мечтать, действовать, жить по законам эпохи.

Сборник «Нулевые» – мастерски написанное авторизованное художественное отражение и осмысление времени нулевых. Книга не только увлекает и захватывает – она побуждает читателя, даже помимо его воли, к анализу его собственной жизни и времени, в котором она протекает.

Рекомендуем посмотреть материал здесь:

https://youtu.be/4ppYEb0uZHw 

Служба информации Интернационального Союза писателей 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: