По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Презентация книги Саши Кругосветова «Прогулки по Луне» на радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге»

28-03 кругосветов (1)

На радио «Эхо Москвы в Петербурге» слушателей ждет интересное интервью с писателем Сашей Кругосветовым, посвящённое  выходу его новой книги. Интересно и с увлечением автор рассказывает не только о своем произведении, но и о самой Луне, её особенностях и загадках. Саша Кругосветов признается ведущему, что идея написания книги возникла по двум причинам. Первая-личный интерес и любовь ко всему, что связано с Луной. Второй- заявка от Интернационального Союза писателей на произведение  о научной фантастике, доступное для широкого круга читателей.

Сам автор характеризует книгу, как  шпионский триллер с элементами научной фантастики, в котором реальное тесно переплетается с нереальным.  И что особенно интересно, «Прогулки по Луне»  — это не просто увлекательный рассказ о небесном светиле.

Вас ждет необычная  история с подтекстом. По авторскому замыслу, главные герои- это так называемые «люди потерянного поколения». Рожденные в конце 50-х  начале 60-х годов , они подошли к лихим  90-м зрелыми личностями и профессионалами. Однако, оказались непригодными для современной действительности. Именно их Саша Кругосветов решил «забросить» в особые условия. Как будут развиваться эти лунные события, вы узнаете из книги «Прогулки по Луне».

Прослушать радио эфир с участием писателя Саши Кругосветова можно здесь 

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: