По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Презентация в Центральном доме литераторов

зубкова (1)

 

В малом зале Центрального дома литераторов состоялась презентация авторских книг, проводимая Интернациональным Союзом писателей. На мероприятии представила свою книгу профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой патологии НИУ «БелГУ» Татьяна Павлова, которая под псевдонимом Татьяна Зубкова пишет прозу и стихи. Недавно вышло две части ее романа «Панакея», чье название связано с именем дочери бога Асклепия, богини Панакеи (Панацеи).

Готовится к выпуску третья, завершающая часть трилогии. Эта книга соединяет черты жанра фэнтези и исторического романа, фабула охватывает значительный временной период – от средневековья до ближайшей современности, события происходят в разных странах и городах и несут глубокий философский подтекст.

На мероприятии Татьяне Павловой вручили медаль в честь 65-летия Интернационального Союза писателей и грамоты «За творческую инициативу и заслуги перед русской словесностью». По окончании мероприятия Татьяна Павлова от души поблагодарила Интернациональный Союз писателей за добрую теплую атмосферу, сложившуюся на презентации.
Подробности о событии по ссылке.

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: