По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

При Союзе писателей открывается детская творческая школа!

Интернациональный Союз писателей объявляет об учреждении Юношеской ассоциации Интернационального Союза писателей (Junior association of International Writer’s Union (International Union of writers, poets, playwrights and journalists).

Целью учреждения Юношеской Ассоциации Интернационального Союза писателей (ЮАИСП) является обеспечение преемственности поколений писателей, создание благоприятных условий для взращивания новых талантов и их продвижение в мир литературы.

детская литература

До сегодняшнего дня в России не существовало школы юного писателя. Теперь такая школа есть. И у Ваших детей теперь появилась уникальная возможность обучаться писательскому мастерству у профессионалов своего дела.

В Юношескую Ассоциацию ИСП принимаются ребята в возрасте от 12 до 18 лет на конкурсной основе.

Членство в юношеской ассоциации ИСП обеспечивает студентам профессиональное обучение литературному мастерству, приоритетное участие в международных и всероссийских конкурсах, выдвижение на соискание международных премий и грантов, общение в окололитературных кругах, публикацию работ в литературных сборниках, а также продвижение их как начинающих авторов во всех сегментах литературного процесса.

Учебная программа предусматривает проведение семинарских занятий 1 раз в месяц. Отдельный блок занятий рассчитан на активистов ЮАИСП.

Форма обучения – очная и заочная.

Занятия ведут преподаватели лит. института и современные писатели.

Предусмотрен вступительный взнос.

По результатам творческого отбора будет организован Молодежный Совет Юношеской Ассоциации как административный орган, представляющий ЮАИСП на международных мероприятиях.

Обучение литературному мастерству сформирует в Вашем ребенке неординарную, творчески мыслящую личность, сделает его всесторонне развитым человеком.

Мы хотим, чтобы наши ребята становились лауреатами международных литературных премий, получали признание и достойные гонорары.

Мы хотим, чтобы литературный мир узнавал новые имена.

Более детальную информацию Вы можете получить, позвонив по телефонам:
9-905-142-83-22 (Елена-координатор детского и юношеского направления Центрального офиса ИСП): 89036605416 (Валентина – ведущий специалист по связям с общественностью Центрального офиса ИСП); 8-903-22-88-903 (контрольный телефон): офис: (499) 281-86-74, (499) 281-86-73, (499) 281-86-75

Заявки посылайте на почту: pressa@gricenko-centre.com, в теме письма обязательно пишите «В юниор-секцию Интернационального Союза писателей.

Пресс-служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: