По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Приглашаем на благотворительный вечер в честь празднования дня рождения председателя ИСП, драматурга и продюсера Александра Гриценко

22-03

На 15 апреля 2018 года назначено важное событие. Председатель Правления Интернационального Союза писателей, драматург и продюсер Александр Гриценко отметит свой день рождения в арт-клубе «Шагал» в Москве. Он приглашает писателей, членов организации и просто друзей посетить мероприятие.

В рамках вечера проводится благотворительная программа «Друзья по перу», посвященная Татьяне Владимировне Любавиной, известной под псевдонимом Таня Тавогрий.

Татьяна – одаренная поэтесса и талантливый прозаик, мастер сюжета и стиля.

Ее сказки мастерски передают таинственную и прекрасную атмосферу дальних стран. «Давным-давно, так давно, что и наши прадедушки этого не помнят, было сильное и богатое царство на берегу Восточного моря. Богатство и сила его была в торговле – караванные пути шли через его территорию, встречаясь в столице, словно на перекрестке в базарный день», — так Татьяна начинает «Сказку об одном маленьком, но очень гордом народе».

Татьяна не только замечательно одаренный, но и сильный духом человек. Не так давно у нее был диагностирован рак. Татьяна не сдается и борется с болезнью, а также продолжает литературную работу.

Но по многим причинам писательница сейчас не может издаваться, и ей как никогда нужна поддержка.

На благотворительном вечере будут продаваться сертификаты различного номинала – от 1000 до 20000 рублей. Каждый сертификат впоследствии может быть использован для оплаты любых услуг ИСП – издания, перевода, пиара ваших произведений. Сертификатом можно оплачивать как полную, так и частичную стоимость услуги.

Все средства, собранные от продажи сертификатов, пойдут на издание и продвижение новой книги Тани Тавогрий. Вы можете приобрести один или несколько сертификатов любого удобного для вас номинала и внести посильный вклад в общее дело.

Каждый присутствующий на вечере сможет также сказать свое слово, прочитать стихотворение и вручить подарок. На празднование дня рождения, как известно, без подарка не приходят. На мероприятии будет много известных людей из мира книгоиздания. Это будет настоящий праздник литературы!

По окончании всех пригласят на фуршет.

По вопросам приобретения пригласительных билетов, обращаться:

Евгений Куликов spravka@inwriter.ru +7 962 487 44 04

 

Пресс-служба ИСП

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: