По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Примите участие в Международном фестивале «Книжная Сибирь»!

Книжный праздник на Красной площад

С 1 по 3 октября в г. Новосибирске, в Государственной публичной научно-технической библиотеке Сибирского отделения Российской академии наук  пройдет Международный фестиваль «Книжная Сибирь», уже четвертый по счету. Главной частью мероприятия станет книжная ярмарка, на которой будут представлены новинки современного книгоиздания, а также самые интересные и важные литературные проекты России и зарубежных стран.

На данный момент ведется набор участников, которые смогут представить свои произведения отечественной и мировой общественности, заявить о себе, встретиться со своими читателями и коллегами по творчеству.

По итогам ярмарки выйдет альманах, посвященный мероприятию, и каждый участник сможет опубликовать в нем свои произведения (до 6 полос). Кроме того, книги – участники ярмарки будут распространены в библиотеках Новосибирска и будут выпускаться со стикером участника ярмарки «Книжная Сибирь». Отчеты о мероприятии будут опубликованы на сайте Интернационального Союза писателей, в журналах «Российский колокол» и «Традиции & авангард». На портале Субкультура будет проведен обзор мероприятия. Кроме того, те, кто представит на ярмарке свое творчество, получат сертификаты участника и льготы при вступлении в Интернациональный Союз писателей.

Спешите заявить о своем участии!

Больше информации – по ссылке: https://www.bibliosib.ru/about

По вопросам участия обращаться к Андрею Ложкину, председателю ИСП г. Новосибирска:

Тел.: +7 499 430 00 89, доп. 104, e-mail: pressa@inwriter.ru

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: