По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Прокачайте свои писательские навыки и станьте продвинутым автором

75878_1611559567039

А поможет вам осуществить эту мечту литературный журнал и его приложение – альманах «Российский колокол».

Уважаемые писатели, поэты и драматурги! Литературное издательство «Российский колокол» с 25 января начинает прием авторских работ для публикации в альманахе второго квартала 2021 года – традиционном нетематическом ежеквартальном приложении к журналу. Прием произведений продлится до 1 марта.

Публикация своей работы на страницах «Российского колокола» – это один из наиболее эффективных способов заявить о себе широкой читательской аудитории, сделать шаг на пути к успеху и признанию. В первую очередь это касается молодых начинающих авторов. Не только у них, но у многих опытных литераторов имеются уже написанные работы, которые пока не увидели свет. Судьба этих произведений в ваших руках – опубликуйте их, ведь рано или поздно это все равно будет сделано вами, так лучше начать с одной из самых авторитетных площадок, каковой и является «Российский колокол».

Это выгодно и удобно еще и потому, что в планируемый к изданию альманах войдут произведения свободной тематики, без жанровых ограничений. Эта особенность сборника давно сделалась своеобразной «приманкой» для читателей, всегда ожидающих сюрпризов и неожиданностей от подобного разнообразия тем публикуемых произведений и широко представленных имен авторов – от совсем еще молодых и начинающих до известных и очень популярных.

Единые требования к объему авторских работ и форме заявки на публикацию

Минимальный объем произведения – 3 страницы. В заявке авторы указывают: название сборника, в котором намерены разместить свою работу; полные фамилию, имя и отчество; контактные данные (номер телефона и адрес электронной почты). К заявке прилагается качественная фотография автора размером не менее 600-450 мегапикселей; также должна быть предоставлена биография автора печатным объемом не более 800 знаков с пробелами.

Сюжет может быть любым, на ваш вкус и усмотрение. Формат альманаха – А5. На одной странице сборника помещаются 34 стихотворные строки с учетом строф или 1800 знаков с пробелами прозаического текста.

По нашему правилу, помимо печатного варианта все публикации будут размещены и в электронной версии на сайте известного литературного журнала Московской городской организации Союза писателей России – «Российский колокол». Альманах будет анонсирован на официальном сайте Интернационального Союза писателей с посещаемостью около 2000 человек в день. Распространение печатного варианта альманаха пройдет в книжных магазинах по всей России – от Калининграда до Владивостока.

Автору полагается 1 бесплатный экземпляр издания.

Стоимость публикации 1 станицы – 1000 рублей.

Заявки следует подавать на адрес официальной почты журнала «Российский колокол».

Обратиться по интересующим вас вопросам можно к Анастасии Геннадьевне Ляминой – шеф-редактору журнала «Российский колокол»: http://ros-kolokol.ru Интернационального Союза писателей: http://inwriter.ru

Телефон: +7 499 430 00 89, добавочный 104.

e-mail: pressa@inwriter.ru

Не забудьте подписаться на новости на наших официальных сайтах и на канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UC0liB…R-jInboNXw

Пресс-служба ИСП

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: