По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Расскажи о себе на сайте ИСП. Встреча бардов и поэтов Германии.

unnamed

10 ноября 2018 г. в Германии в знаменитом русском клубе «ПОСЕВ» (г. Франкфурт-на-Майне) состоялась очередная встреча бардов и поэтов. Были приглашены как местные, так и музыканты, поэты и литераторы из других клубов и городов, а также все желающие присоединиться.
Гостей собралось немало. Среди специальных почётных гостей была и член ИСП Натали Биссо (Мангейм). Барды пели свои и чужие, уже известные песни, рассказывали интересные истории.
На вечере исполнялись и песни Натали Биссо (она является автором текстов уже более 70 песен, написанных музыкантами разных стран: Израиля, Германии, России, Украины, Канады, Греции).
Натали Биссо выступила со своими стихами, отвечала на вопросы, беседовала с гостями клуба. Вечер был интересным, дружелюбным и весёлым. Натали в очередной раз встретилась и с семьёй Андрея Редлиха (литературный критик, художник, общественный деятель, редактор издательства «Посев»), и со знакомыми бардами и поэтами, познакомилась с новыми коллегами по творчеству, сфотографировалась на память. Все остались довольны интересной музыкально-литературной встречей.

--3-- 600x450

DSC_0385 600x450

DSC_0419 Kopie 600x450

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: