По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Расскажи о своей книге через Инстаграм

Специалисты по работе с сетями фейсбук и инстаграм_без текста (1) (1)

 

Интернет плавно, но уверенно вошел в нашу жизнь. Вы и сами ощущаете, что всё самое новое и актуальное можно увидеть в социальных сетях. Инстраграм, Фейсбук, – эти слова знакомы практически каждому человеку. Именно там современные читатели ищут отзывы, новую информацию, обсуждениясамых интересных книжных новинок.

Интернациональный Союз писателей всегда поддерживает творческих людей, помогает не потеряться среди жизненых новшеств. И поэтому запускает современную актуальную услугу ТОЛЬКО для своих авторов:

Создание и ведение нашим специалистом ВАШЕГО личного аккаунта в Инстаграме. Мы расскажем о вашей книге миллионам читателей!

Этой социальной сетью пользуются более половины тех, кто вообще заходит в Интернет. В Инстаграме очень удобно продвигать свой блог, а значит, знакомить читателей с анонсами произведений, создавать захватывающую интригу, побуждать читательский интерес к вашему творчеству.

Вам необязательно разбираться во всех тонкостях процесса, мы всё сделаем сами с помощью Ваших рекомендаций и совместных решений.
Если доносить информацию о вас и ваших произведениях, следуя правильной стратегии, то читатели начнут искать встречи с вашими книгами в магазинах.

Стоит воспользоваться этой уникальной возможностью рассказать о своем творчестве.
Протяните свою книгу благодарным читателям!
—————————————————————

Более подробно и максимально понятно обо всех деталях (которых очень много) вам расскажет Ковалевская Оксана.

Руководитель направления развития иностранных литературных проектов ИСП Интернационального Союза писателей: http://inwriter.ru

e-mail: moskva@inwriter.ru

тел.: 7 499 430 00 89, добавочный 103

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: