По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Рецензия на книгу Саши Кругосветова «Остров Дадо. Суеверная демократия» на портале «Субкультура»

Книга Саши Кругосветова «Остров Дадо. Суеверная демократия» уже успела полюбиться читателям, многие критики писали о ней. И, что самое главное, книга выдержала проверку временем: её продолжают читать и обсуждать. Свидетельство этому – новая рецензия на «Остров Дадо», вышедшая на портале «Субкультура».

«Остров Дадо. Суеверная демократия» – это третья книга из цикла о приключениях капитана Александра, жившего во второй половине XIX-XX вв. Она рассказывает о путешествии капитана и его команды на корабле под названием «Быстрые паруса» к берегам загадочного острова Дадо. В поисках интересного и поучительного материала автору пришлось совершить путешествие по маршруту знаменитого капитана.

Рецензия на книгу Саши Кругосветова «Остров Дадо. Суеверная демократия» на портале «Субкультура»

Для читателей остров Дадо (официальное название – Майданскар) является «настоящей машиной времени, переносящей их в древние эпохи». Только здесь мы можем встретить «растительные и животные формы, давно вымершие во всех остальных частях света». При описании жизни острова и его обитателей, а также для создания ироничного и остроумного повествования, автор умело использует такие литературные приемы, как иносказание, аллегория и эзопов язык.

Автор рецензии Лидия Рыбакова отмечает:

«Эта книга по-своему интересна для людей разного возраста и разного уровня образования, кроме, разве что, совсем маленьких детей: любой читатель найдет в ней то, что будет ему интересно и полезно, то, что он уже не забудет. Прочитать ее однозначно стоит каждому».

Прочитать рецензию на книгу Саши Кругосветова «Остров Дадо. Суеверная демократия» вы можете на портале «Субкультура»:

http://sub-cult.ru/souz-pisateley/4290-kniga-kotoraja-interesna-kazhdomu

Пресс-служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: