По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Рецензия на творчество Оксаны Новак опубликована на портале «Субкультура»

стихи новак

Сборник стихов Оксаны Новак «Провидение» имеет подзаголовок «Путь женщины». Можно ожидать, что в нем будет много любовной лирики, и это действительно так. Однако любовь в творчестве Оксаны Новак неоднозначна: ведь в земной любви «всегда есть не только светлое, но и темное, подверженное смерти».

В то же время «движение от темного к светлому», от страданий к надежде — одна из основных тем поэзии Оксаны Новак. Поэтому важнейшую роль в ее стихах играет образ ночи и рассвета, звезд и космоса, мира неземного, невидимого, для которого человек на самом деле сотворен.
Сборник иллюстрируют работы художника Виорела Танасе, друга Оксаны Новак. Они не создавались специально для этой книги, но, работая каждый в своем роде искусства и направлении, два талантливых человека нашли множество точек соприкосновения и теперь соединили творческий труд, чтобы представить его читателям.

Ознакомиться с полным текстом рецензии можно по ссылке: https://sub-cult.ru/isp/11298-doroga-k-nebu-retsenziya-na-tvorchestvo-oksany-novak

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: