По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Россия — убийца гегемонии США в мире

mobile_file_2021_03_29_12_54_41-_1__1617032271531

25 марта на ресурсе «Ukraina.ru», под заголовком «В Донбассе ждут необдуманных действий Украины, чтобы дойти до Киева», опубликовано интервью Александра Терехова-Круглого с Председателем Правления Интернационального Союза писателей – писателем и публицистом Александром Гриценко.

Автор материала в беседе с известным российским литературным деятелем, задаёт ему вопросы об отношениях России и США, России и Украины, о влиянии США на процессы, происходящие в регионе, о перспективах развития конфликтной ситуации и её последствиях.

В своих ответах, Александр Николаевич, с глубоким знанием темы, рассуждает о текущем положении дел в братской нам стране, о её нынешнем руководстве, о той зависимости от США, в которую попала Украина и о том, как возникший территориальный конфликт влияет на отношения США и России. С присущей писателю меткостью выражения мысли, Гриценко говорит — «Россия — убийца гегемонии США в мире», отсюда и ненависть Америки к нам. Крым, Донбасс и вообще любые поводы разногласий, это для США не что иное, как очередные горизонты возможностей к дальнейшему углублению конфронтации между нашими странами. В этой связи, Америка не упускает случая разыгрывать «украинскую карту» в собственных интересах.

Очень важным является рассуждение Александра Гриценко о не вполне уместных, приносящих большой вред, публикациях о Донбассе самовлюблённой Дарьи Асламовой. «Она пишет только о себе, красуется. Панибратски пишет о людях, которых видит в первый раз, выставляет их дураками». Что называется, не поспоришь.

Материал содержит ещё много интересного.

Прочесть интервью полностью можно перейдя по ссылке:

https://yandex.ru/turbo/ukraina.ru/s/interview/20210325/1030937233.html

Служба информации Интернационального союза писателей.

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: