По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Рубрика «Отзывы писателей об Интернациональном Союзе писателей (ИСП)».

Рубрика отзывы писателей_Ольга Соколова

Межрегиональная общественная организация «Интернациональное Сообщество писателей, драматургов и журналистов» — «Интернациональный Союз писателей» работает в России уже много лет. Мы решили открыть новую рубрику «отзывы писателей» о нашей деятельности.

Ольга Соколова

Чтобы написать книгу, таланта мало, нужно постоянно учиться.
С Александром Николаевичем Гриценко – председателем международного правления, писателем, драматургом, журналистом, литературным продюсером – и Андреем Викторовичем Щербак-Жуковым, председателем приёмной комиссии, писателем, поэтом, критиком, с известными писателями ИСП – Александрой Окатовой, Сашей Кругосветовым, Иваном Белогороховым, Константином Комаровым, Борисом Долинго и многими другими я познакомилась на Международном фестивале фантастики в городе Екатеринбурге на Южном Урале в 2017 году. Южный Урал – это моя малая родина.
На фестивале мои стихи, заняли в конкурсе первое место, их напечатают в сборнике «Аэлита». В стихах есть фольклорность, чистота и зачарованность.
Мне было легко, поддержка писателей ИСП, с которыми я познакомилась на фестивале, непринуждённая обстановка – всегда вместе, друг без друга никуда – обед в кафе, экскурсии по городу, встречи с писателями в библиотеке, в краеведческом музее и Доме писателей имени Павла Петровича Бажова, где и проходил фестиваль писателей.
Понимание и уважение к писателям и к людям в целом со стороны Александра Николаевича Гриценко, я думаю, это воспитание с детства, по-другому не назовёшь.

В сентябре 2017 меня пригласили в город Астрахань, на Международный фестиваль писателей, этот город – родина нашего продюсера, писателя Александра Николаевича Гриценко.
Здесь мне вручили паспорт писателя – кандидата в члены ИСП. В этом городе жил писатель Велимир Хлебников. Мы посетили музей имени Велимира Хлебникова. В Интернациональном Союзе писателей вышел альманах – спецвыпуск имени Велимира Хлебникова, куда вошли и мои произведения.
Катание по реке Волга на катере, экскурсия в кремль. Мастер-класс с известными писателями Андреем Беляниным, Марией Семёновой.
Каждый фестиваль – это для меня новые знания, новые друзья-писатели, новые выставки книг.

Конференция РосКон «Лесные дали» Москва. Мастер-класс знаменитых на весь мир писателей Девида Брина и Сергея Лукьяненко. Шорт-лист – премия 20 тысяч. Рассказы для детей вошли в серию Сергея Лукьяненко, посвященную фэнтези.
Можно долго рассказывать об Интернациональном Союзе писателей. Эмоции, впечатления переполняют душу мою. Сколько своей энергии, знаний, времени тратят наши организаторы ИСП, чтобы всё было интересно и познавательно. У меня никогда не было столько друзей-писателей.

Появились в моей жизни недобрые люди, которые очерняют членов Интернационального Союза писателей, меня, и в том числе нашего председателя правления Александра Николаевича Гриценко. Недавно я удалила со своего фейсбука очень неприятную «информацию» от жёлтой прессы. Пора бы запомнить уже, что грязь к добрым людям не прилипает.

Чтобы написать книгу, таланта мало, нужно постоянно учиться.

Большое спасибо Интернациональному Союзу писателей за поддержку и помощь.

В серии «Русская культура» вышла книга «Брусники рубиновый бисер».
Шорт-лист «РосКон», премия 20 тысяч.
В серии Сергея Лукьяненко – детские рассказы-фэнтези.
Спецвыпуск им. М. Лермонтова.
Спецвыпуск им. Велимира Хлебникова.
Награждение лауреатов в ЦДЛ 5 октября 2018 год.
Газета СУБКУЛЬТУРА «Хорошие книги будут читать всегда».
Взято с  ресурса портала  Субкультура здесь
Детский сборник  «Малиновое настроение» (поэтические сказки).
Детская книга «Кошка Матрёшка».
Серия «Детский сад», детская книга «Гусиные истории».
Специальный конкурс имени Иннокентия Анненского: 1 место Взято с ресурса «Уральский центр литературы» и Проза ру. здесь

С 2017 года печатаюсь в альманахе «Российский Колокол». Главный редактор Максим Замшев.
Первый заместитель главного редактора: Александр Гриценко.
Шеф-редактор: Анастасия Лямина.
Верстка печатная: Ольга Аврах.
Корректор: Людмила Романенко.
Интернациональному Союзу писателей, желаю: ДРУЖБЫ! МИРА! ПРОЦВЕТАНИЯ!

С уважением, Ольга Леонидовна Соколова.

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: