По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Рубрика «Отзывы писателей об Интернациональном Союзе писателей (ИСП)». Марина Бурлакова: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Рубрика отзывы писателей_Бурлакова

Межрегиональная общественная организация «Интернациональное Сообщество писателей, драматургов и журналистов» — «Интернациональный Союз писателей» работает в России уже много лет. Мы решили открыть новую рубрику «отзывы писателей» о нашей деятельности.

Марина Бурлакова

Вот спрашивают меня: «Что тебе даёт твой Интернациональный Союз писателей?» – и я решила ответить!

Марина Бурлакова: «Друзья мои, прекрасен наш союз!»

Со встречи с Союзом, или ИСП, как мы его привыкли называть между собой, началась новая страница в моем творчестве и даже жизни. Новые друзья писатели, встречи, фестивали, выставки, издание книг. Все настолько насыщенно и ярко, что каждый месяц дарит какие-то новые эмоции и дает силы творить дальше.

Очень благодарна учебным курсам Союза и лично Александру Гриценко за те часы, которые мы провели за «творческой партой». За те знания и писательские рекомендации, которые он мне дал. После учебы я окрепла как автор и чувствую себя еще более уверенно в написании прозы.

За время моего членства в Союзе в его издательстве вышло три мои книги. Книга «Доброе сердце», которая отмечена премией имени Владимира Гиляровского, сборник стихов «Влюбленность» и «За жизнь, давай поговорим!» Я получила массу обратной связи и вдохновляющей критики на мое творчество: «Точно подобранные и произнесенные в нужном месте слова – это то, с чем встретится читатель в каждом стихотворении. Любовь рассыпается на разные тона и полутона, играет и заигрывает с нами, манит и пленяет своими токами. И это чувство к мужчине, к детям, к малой родине, оно живет во всем, на что падает взор автора. За каждым стихом чувствуется неповторимый авторский стиль, выверенный и всегда непредсказуемый. Вереница слов и фраз окутывает своими смыслами и держит в своих объятиях».

Мне важно и ценно получать отклики на мои стихи и на то, что я пишу. Для этого я состою в Союзе, чтобы быть среди единомышленников. Дышать одним воздухом и питаться той энергией, которая царит там и на страницах альманаха «Российский колокол», где часто публикуются мои произведения.

Все инициативы нашего сообщества я активно и с радостью поддерживаю, а новый статус организации, думаю, впустит новую кровь и молодых авторов, которые выведут Союз на новый этап его деятельности, такой актуальной и важной сегодня.

Пресс-служба ИСП

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: