По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Рубрика «отзывы писателей об Интернациональном Союзе писателей (ИСП)». Светлана Рябинина

Рубрика отзывы писателей Светлана Рябинина

Светлана Рябинина
Моё впечатление об ИСП
В сети мелькает очень много заметок о Межрегиональной общественной организации «Интернациональное сообщество писателей, драматургов и художников» – «Интернациональный Союз писателей». И я решила рассказать о своём личном опыте знакомства с данной организацией. Получение статуса кандидата в данной организации стало для меня в 2017 году подарком судьбы. С этого момента моя жизнь разделилась на ДО знакомства с Союзом и ПОСЛЕ. Я окунулась с головой в этот ревущий поток, где ежемесячно что-то  происходит.
Тебя окружают заботой и вниманием, помогают взрослеть творчески. Появилось огромное количество друзей – писателей, драматургов, издателей и, конечно же, критиков. Ведь именно они дают нам импульс правильного развития. Я уже и не говорю о встречах, фестивалях, выставках и главном для нас всех – издании книг!
Поскольку книги, думаю, любой согласится, это наши дети. Казалось бы, куда лучше? Ан нет! И в 2018 году я узнала – в Союзе интересуются не только вашими текстами, но и вами лично! Изначально было приятным сюрпризом – благотворительный вечер прямо на дне рожденья Александра Гриценко. Тогда в рамках вечера провели благотворительную программу «Друзья по перу».
Посвящалась она конкретному человеку – Татьяне. Как оказалось, она не просто одарённая поэтесса и прозаик, но ещё и очень сильный человек! И, несмотря на свой зловещий диагноз – рак, продолжает творить. Это не единичная акция! И у истоков – наши лидеры. Затем, уже летом, так случилось, мне самой пришлось просить помощи – и я её ПОЛУЧИЛА! Даже несмотря на то, что в принципе к литературе проблема не имела отношения вообще. Я ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА, И НИЗКИЙ МОЙ ИМ ВСЕМ ПОКЛОН! ЧТО ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ? СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЗА ВАШУ ЧУТКОСТЬ. И ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: