По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Рубрика: «Отзывы писателей об Интернациональном Союзе писателей (ИСП). Владимир Голубев

Рубрика отзывы писателей_Владимир Голубев

Межрегиональная общественная организация «Интернациональное Сообщество писателей, драматургов и журналистов» — «Интернациональный Союз писателей» работает в России уже много лет. Мы решили открыть новую рубрику «отзывы писателей» о нашей деятельности.

Владимир Голубев

Межрегиональная общественная организация «Интернациональное Сообщество писателей, драматургов и журналистов» — «Интернациональный Союз писателей» мне хорошо знакома. Я впервые постучался в дверь Союза, в далёком 2013 г. и со следующего года принимал активное участие в жизни упомянутой общественной организации. И вот эта бурная деятельность разительно отличалась от хорошо известного мне мертвого штиля в некоторых отделениях Союза писателей России, а я, в связи с переездами, состою уже в третьем и знаю о чем говорю. Я с удовольствием выезжал в составе делегаций ИСП на различные фестивали и конвенты. Но самое главное, у меня сформировался круг общения, с которым я ни за что не желаю расставаться и надеюсь на взаимность. Я не стану тут перечислять своих друзей, из опасения кого-то не упомянуть и невольно обидеть.
Стоит отметить и литературные курсы, которые я посещал 3 года назад, и на которых, как и мои коллеги, подчерпнул для себя очень много. У меня пропала боязнь перед большой формой и по результатам обучения я написал детектив «Взрослое лето», хорошо встреченный критикой и главное читателями. И как не крути, нельзя обойти Александра Гриценко, как главного вдохновителя Интернационального Союза, как мне видится: на нём он держится и его стараниями существует…
Можно еще много доброго говорить об ИСП, в том числе и как и о поддержке начинающих авторов, но надо помнить, что творческая среда, во все времена, была не самым простым местом и мне бы не хотелось расписывать наш союз исключительно в розовых тонах… где встретятся два автора, вы вскоре найдете в капусте, как минимум дюжину мнений или ещё чего-то (шучу)…
Несмотря на все проблемы и возможные обиды, нам всем, по моему скромному мнению, следует чаще общаться в своей среде, от чего, кстати, даже не уклоняется сам Стивен Кинг. А потом еще надо выпускать книги, встречаться с читателями, а главное уметь прощать и оставаться в любой ситуации людьми…

здесь

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: