По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Рубрика: «Отзывы писателей об Интернациональном Союзе писателей (ИСП).

Рубрика отзывы писателей_ Борис Долинго

Межрегиональная общественная организация «Интернациональное Сообщество писателей, драматургов и журналистов» — «Интернациональный Союз писателей» работает в России уже много лет. Мы решили открыть новую рубрику «отзывы писателей» о нашей деятельности.

Борис Долинго.

Начинается подготовка XXXVI фестиваля фантастики «Аэлита». В 2019 году фестиваль планируется проводить в июне месяце (ориентировочно: 6–9 июня). Сделать необходимо очень много – тут и подготовка очередного сборника «Аэлита/015», и организация работы Всероссийского жюри наших премий, и поиск партнёров-спонсоров, и процесс изготовления призов, и многое другое.
Хочется сказать огромное спасибо всем нашим существующим партнёрам и друзьям фестиваля, кто уже не первый год способствует тому, чтобы «Аэлита» могла состояться. Это Управление культуры Администрации Екатеринбурга, Муниципальное казённое учреждение «Столица Урала», Свердловская областная библиотека для детей и молодёжи им. В.П. Крапивина, Екатеринбургское отделение Союза писателей России, РИА «Федерал-Пресс», компания «Уткина заводь».
Но особую благодарность хотелось бы выразить Интернациональному Союзу писателей, драматургов и журналистов (ИСП) и председателю его правления Александру Гриценко. Благодаря Личной поддержке Александра Гриценко фестиваль уверенно проходит последние два сезона – если бы не это дружеское «плечо ИСП», «Аэлита-2017» и «Аэлита-2018» состоялись бы лишь в сильно усечённой форме.
Александр Гриценко входит в состав оргкомитета фестиваля «Аэлита» и в состав Всероссийского жюри премии «Аэлита». Очень надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться ещё долгое время.

Фестиваль Фантастики «Аэлита-2019″.

здесь:

Председатель оргкомитета Международного фестиваля фантастики «Аэлита»
Борис Долинго.

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: