По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

С Новым, 2021 годом!

С Новым годом

Дорогие коллеги, сотрудники Интернационального Союза

писателей и наши многочисленные друзья!

Позвольте поздравить всех вас с самым любимым праздником – Новым годом.

Мы провожаем непростой год – были сложности, тревоги и разочарования. Вместе со всей страной коллективу нашего Союза, его членам и партнерам довелось принять вызовы и адаптироваться к новым условиям, как социальным, так и экономическим. В уходящем году Союз преодолел многие испытания. Преодолел уверенно и достойно, в первую очередь благодаря вам, его участникам. Несмотря на трудности проведения ранее намеченных мероприятий, мы смогли отыскать новые формы работы. Освоив их, мы организовали все наши мероприятия в ином формате и не дали замереть той творческой жизни, которая всегда была отличительной чертой ИСП. Однако не нужно забывать, что вместе с тем были и успехи, и радости – мы вместе уже не раз доказывали, что способны на многое, что умеем побеждать, и оптимизм, вера в лучшее – наша путеводная звезда.

Убеждены, что в наступающем году нам предстоит еще справиться с новыми вызовами, однако будем надеяться, что пик мы преодолели и готовы развивать новые форматы деятельности. Уверенность в успехах основана на том, что с нами останутся те неизменные ценности, которые являются опорой во все времена, – любовь к своей работе, верность идеалам русской литературы, любовь к близким, дружба, верность, участие, взаимопомощь.

Мы обязательно проведем все запланированные на 2021 год литературные мероприятия – фестивали, премии, выставки, на которые не способны повлиять превратности внешних обстоятельств. В минуты приближающегося Нового года мы хотим обратиться ко всем вам с самыми искренними словами поздравления. Новогодний праздник – время надежд. Мы желаем каждому из вас мира, любви, исполнения желаний, большого творческого вдохновения, новых хороших книг и новых побед!

Будьте счастливы!

С Новым 2021 годом!

 

Председатель международного Правления Интернационального Союза писателей

Александр Гриценко

Первый заместитель Председателя международного Правления Интернационального Союза писателей

Галина Березина

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: