По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

С юбилеем, Елена Наливина!

Наливина2 (1)

Интернациональный Союз писателей поздравляет с юбилеем поэта, прозаика, заместителя Председателя Правления Интернационального Союза писателей по развитию коммерческих проектов Елену Наливину.

Есть люди, рождённые для того, чтобы зажигать собою всё вокруг. Чтобы все застоявшееся приходило в движение. Чтобы сквозь глухие стены открывались новые пути. Это тяжёлая ноша и огромная ответственность, потому что именно за такими людьми идут другие.

Елена Наливина не перестаёт удивлять коллег способностью к постоянному движению вперёд, к познанию всего нового и необходимого для общего дела. Её стремление доводить всё до совершенства стало для коллег эталоном работы, а для неуверенных в себе авторов – надёжной опорой, потому что Елена Наливина наделена замечательной способностью открывать и взращивать таланты.

Вся команда ИСП знает Елену Наливину как отличного друга, человека с обострённым чувством справедливости и ответственности за всё и за всех, в том числе и за собственное творчество. Удивительно, как же хватает ей сил, чтобы при таком обилии обязанностей и ответственности бесконечно шлифовать свои стихи и рассказы, уточняя каждое слово и образ.

Мы желаем нашей коллеге, соратнику и другу Елене Наливиной сил и здоровья, новых талантливых авторов и собственных творческих успехов!

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: