По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Собеседник.RU-газета для всех

Собеседник

23 февраля 1984 года, когда наши соотечественники с восторгом воспринимали глянцевые цветные зарубежные издания как экзотические диковинки, появление цветного приложения к газете «Комсомольская правда» было для них откровением. Нужно отметить, что столь новаторский шаг руководства издания был настоящим подарком для читателей, поскольку в те годы не было никакой необходимости в изменении черно-белого формата – самая читающая нация поглощала всё, и число подписчиков тогда было более чем достаточным и без этого. В 1989 году газета стала самостоятельным изданием, «отпочковавшись» от «Комсомольской правды», когда главным редактором газеты стал Юрий Пилипенко. И с тех пор никаких других главных редакторов у газеты не было. В июле 2011 года Юрий Владимирович был удостоен звания лауреата Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2011» в номинации «Печатные СМИ. Газеты» «За рост экономических показателей газеты „Собеседник“». В начале пути многие пробовали обвинить газету в чуждой для нашей культуры «бульварщине», признаках низкопоклонства перед Западом. За более чем 35 лет существования, лавируя в годы резких перемен, издание переживало всякое, но факт остается фактом – газета не стала желтой, сумела сохранить качество публикуемых материалов и – самое главное – не только не теряет читателей, но и увеличивает свою аудиторию. Тираж в 200 тысяч экземпляров говорит сам за себя. Газета распространяется более чем в 50 городах страны, а также в Армении, Казахстане и Киргизии. Благодаря тому, что учредителем и издателем газеты является журналистский коллектив «Собеседника», издание совершенно свободно от любой конъюнктуры и предоставляет площадку для авторов, пишущих по любой тематике и в любом жанре. Издавать в «Собеседнике» свои работы означает найти для себя аудиторию числом в сотни тысяч читателей.

С вышеуказанной площадкой можно ознакомиться по ссылке: https://sobesednik.ru

Мы приглашаем к сотрудничеству активных творческих людей, желающих заявить о себе и о своей работе. Все, кому есть что сказать, сообщить или рассказать широкой литературной публике, могут обратиться

к руководителю PR-отдела «ИСП» Кристине Сергеевне Бикташевой , куратор серии «Война Миров», Премии «Г. Уэллса, серии «Чеширский кот» Премий Л. Кэрролла координатор Премии Роскон, Литературных pr — проектов «Бизнес книга VIP», «История успеха VIP».

+ 7 499 430 00 89 доб. 102,
e-mail: vippr@inwriter.ru

http://inwriter.ru

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: