По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Состоялась презентация книг Андрея Щербака – Жукова на стенде ИСП в рамках ММКВЯ — 2019.

50ccf0fa-6a4b-41fe-8736-23c97fad1960

С успехом прошла встреча почетного члена «ИСП» Андрея Щербака-Жукова с участниками книжной ярмарки на ВДНХ, которая состоялась 8 сентября. Посетители познакомились с современным российским фантастом и его работами. Автор общался с читателями, делился творческими планами и предоставлял книги с дарственными надписями и автографами.

Андрей Викторович Щербак-Жуков известный прозаик, поэт, критик, один из основоположников нового жанра, который наглядно показывает, что информатизация или информатизм есть явление не только технологическое, но культурологическое, несущее в жизнь современных людей новые возможности, новые восприятия и новые формы отношений. Андрей Викторович многих популярных книг – «Сказки о странной любви», «Мустанкеры: Роман», «Сказки для друзей, бывшие Сказки для идиотов», «Виртуальный Пьеро.
Рассказы разных лет и настроений», «Поэты должны путешествовать», и многих других. Своей первой
премии автор удостоился еще в далеком 1994 году, в тогдашнем городе Свердловске в номинации «Старт» — лучший дебют года. После этого работы Щербака-Жукова удостаивались более двадцати престижных российских и международных наград

2

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: