По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Совет Героев Советского Союза одобряет деятельность ИСП

Frame 12 (15)

 

Интернациональный Союз писателей давно связывает тесная дружба и сотрудничество с деятелями культуры самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР, вошедших в 2022 году в состав Российской Федерации. С самых первых дней спецоперации коллектив ИСП поддерживал наших бойцов и героический народ Донбасса и Луганска, участвовал в волонтерском движении, передавал гуманитарную помощь.

Деятельность ИСП по поддержке спецоперации была отмечена Российской ассоциацией героев и другими общественными организациями.

Недавно в адрес руководства ИСП пришло письмо председателя Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области», героя России, генерал-майора Геннадия Дмитриевича Фоменко, в котором была одобрена деятельность ИСП по изданию произведений патриотической направленности. В письме генерал-майор Г. Д. Фоменко высказал просьбу разместить на обложке книги офицера спецназа ГРУ В. А. Шейченко «Мы – не „Раша“», одобрительный отзыв Совета Героев Советского Союза.

Также Герой России Г.Д. Фоменко в письме пожелал ИСП успехов в деятельности по патриотическому воспитанию граждан России.

 

По вопросам издания в серии «Родина Zовет!» обращайтесь:

координатор специальных проектов ИСП

Кувшинова Елена Леонидовна

litproject@ros-kolokol.ru

8 499-430-00-89, доб. 139

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: