По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Спешите подать заявку на «РосКон-Крым» Лето 2019.

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v80), quality = 95
Заводите свои звездолеты! Седлайте своих драконов! Ступы и метлы пора очистить от пыли. Собирайте команды! Самый фантастический сезон “РосКон. Крым. Лето 2019” ждет вас.

Специальное предложение для авторов, пишущих в жанре фантастики и сопутствующих ей направлениях! Пройдите путь от истоков русской фантастики в произведениях Пушкина до наших дней, где сюжет произведения ограничен только играми вашего разума.

Ежегодная конференция и премия “РосКон” получили широкое признание среди авторов, пишущих в жанре фантастики и всё, что с ней связано. Поэтому мы решили не останавливаться на достигнутом и раздвигаем границы главной фантастической премии.

Откройте свой, новый мир на берегах Черного моря; создайте невероятную вселенную среди жарких крымских звезд; постройте новую Атлантиду в глубинах черноморских вод. И Крым ответит Вам взаимностью — теплым приемом, уникальной программой, интересными встречами с известными писателями, семинарами с акулами пера и поистине царскими наградами.

Спешите! Часы уже начали обратный отсчет к невероятно захватывающему действу “РосКон. Крым”

С 6 по 9 июня в Крыму (г.Судак) пройдет Международный литературный фестиваль им. А. С. Пушкина, посвящённый 220-летию со дня рождения поэта!

Зарегистрироваться на фестиваль вы можете по ссылке http://pushkin-fest.ru

На все вопросы, связанные с участием в фестивале, вам подробно ответит руководитель направления специальных премий и литературных фестивалей ИСП Тихомирова Магдалена Геннадьевна, e-mail:  spravka@inwriter.ru , тел: + 7 916 872 4626

В рамках фестиваля состоится «Роскон-Крым» — крупный блок мероприятий, посвященных фантастике — самое время достать из-под кровати свои крылья и показать миру всю силу и мощь вашего пера.

Часть мероприятий будет посвящена фантастике в творчестве Пушкина, часть — фантастике в Крыму и о Крыме, однако большинство семинаров, мастер-классов, лекций и пр. будут ориентированы именно на вас — авторов, пишущих фантастику.

По итогам фестиваля «Роскон-Крым» будут выпущены несколько тематических сборников в крупных издательствах, отдельные рассказы участников мастер-классов и победителей литературных конкурсов (а вдруг это будете именно вы) появятся в итоговых годовых сборниках фантастики.

В фантастической части программы фестиваля:

Цикл лекций «Аспекты фантастики в творчестве Пушкина». (Г. Панченко)

Подведение промежуточных итогов конкурса «Фантастический Пушкин». Сборник по итогам выйдет в германском отделении ИСП, тираж 5000 экземпляров. Тематика – «Фантастика в стиле Пушкина». (Г. Панченко)

Мастер-класс писателя-фантаста Вадима Панова с разбором присланных рассказов. По итогам мастер-класса будут отобраны фантастические рассказы для публикации в Ежегодниках издательств АСТ и Эксмо. (Публикация гонорарная)

«Реальное будущее человеческой цивилизации». Футурологическая лекция писателя-фантаста Вадима Панова.

Мастер-класс фантастического рассказа «Крым будущего». По итогам будут отобраны рассказы для сборника о Крыме (издательство «Эксмо-Яуза»). Авторам будут выплачены гонорары. Ведущие – Д.Байкалов, В.Васильев, А.Синицын.

Мастер-класс Владимира Васильева и Александра Гриценко «Интенсив. Пишем синопсис будущего бестселлера!» (консультация о том, как придумывать роман).

Презентация Клуба фантастов Севастополя и Крыма, презентация КрымКона «Фанданго» с показом слайд-фильма.

Как стать постоянным автором еженедельника «Литературная газета»? Мастер-класс ведет главный редактор «ЛГ» Максим Замшев

Другие литературные мероприятия фестиваляhttp://inwriter.ru/news/programma-mezhdunarodnogo-festivalya-im-a-s-pushkina-220-le.html

Для участия в фестивале вам необходимо обратиться к Руководителю направления специальных премий и литературных фестивалей ИСП Тихомировой Магдалене Геннадьевне, e-mail: spravka@inwriter.ruтел: + 7 916 872 4626

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: