По вопросам вступления в Союз писателей звоните:
Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.
Получать наши новости по электронной почте:
Список участников делегации Интернационального Союза писателей, попавших в лонг-лист международного музыкально-литературного фестиваля «ЯЛОС-2016»
Совсем скоро состоится весенняя встреча поэтов, писателей и музыкантов на фестивале «Ялос – 2016» в Крыму. Не секрет, что «гвоздь» программы – это творческий конкурс по нескольким номинациям.
Ниже вы видите список тех, кто попал в лонг-лист конкурса.
Поздравляем участников нашей делегации с первым шагом на пути к победе!
Номинация «ПРОЗАИЧЕСКАЯ»
- Белогорохов Иван Александрович
- Беломестнова Галина Алексеевна
- Бершицкий Николай Олегович
- Большакова Дарья Валерьевна
- Голубев Владимир Михайлович
- Грицук Ирина Алексеевна (Ирина Грицук-Галицкая)
- Зюськин Владимир Константинович
- Изотов Анатолий Александрович
- Ильин Юрий Дмитриевич
- Исиков Геннадий Александрович
- Кожухов Игорь Александрович
- Колышкина Надежда Ивановна
- Копыленко Татьяна Тимофеевна
- Курбатова Софья Васильевна
- Лапкин Лев Яковлевич (Саша Кругосветов)
- Левашов Игорь Сергеевич
- Линник Марина Викторовна
- Ломов Виорэль Михайлович
- Мамонтов Александр Степанович
- Морозова Татьяна Петровна
- Наумов Герман Евгеньевич (Иван Рассказов)
- Оболдин Борис Макарович
- Окатова Александра Лениновна
- Пряхин Вадим Николаевич
- Ростова Олена Николаевна
- Салимов Марсель Шайнурович (Мар. Салим)
- Тытенко Валерий Васильевич
- Чекотин Игорь Васильевич
- Шаргородский Андрей Вадимович
- Шевцова Людмила Ивановна
Номинация «ПОЭТИЧЕСКАЯ»
- Богдашкина Ирина Ивановна
- Бурлакова Марина Геннадьевна
- Зубакова Лариса Георгиевна
- Зюськин Владимир Константинович
- Исиков Геннадий Александрович
- Копыленко Татьяна Тимофеевна
- Курбатова Софья Васильевна
- Маслякова (Бубнова) Марина Александровна
- Маслякова Вероника Михайловна
- Мешковская Галина Николаевна
- Михайлов Михаил Алексеевич
- Морозова Татьяна Петровна
- Павленко Владимир Александрович (Гумбольдт Аркадий)
- Пряхин Вадим Николаевич
- Ромеро Анна Николаевна
- Ростова Олена Николаевна
- Шаргородский Андрей Вадимович
Номинация «МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКАЯ»
- Алексеев Борис Алексеевич
- Павленко Владимир Александрович (Гумбольдт Аркадий)
- Свириденко Антон Геннадьевич
- Шабалова Наталья Викторовна
- Шапран Елена Валентиновна
Номинация «ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ»
- Зюськин Владимир Константинович
- Куклев Николай Васильевич
- Лапкин Лев Яковлевич (Саша Кругосветов)
- Ростова Олена Николаевна
- Чекотин Игорь Васильевич
- Шаргородский Андрей Вадимович
Номинация «ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА И ФАНТАСТИКА»
- Голубев Владимир Михайлович
- Грицук Ирина Алексеевна (Ирина Грицук-Галицкая)
- Засядкин Сергей Валентинович
- Исиков Геннадий Александрович
- Лапкин Лев Яковлевич (Саша Кругосветов)
- Маслякова (Бубнова) Марина Александровна
- Михайлов Михаил Алексеевич
- Мороз Татьяна Юрьевна (Таня Мороз)
- Ростова Олена Николаевна
- Турбина Татьяна Петровна
Специальная номинация для авторов книжной серии «ТАВРИДА»
- Белогорохов Иван Александрович
- Беломестнова Галина Алексеевна
- Бершицкий Николай Олегович
- Бурлакова Марина Геннадьевна
- Грицук Ирина Алексеевна (Ирина Грицук-Галицкая)
- Зюськин Владимир Константинович
- Копыленко Татьяна Тимофеевна
- Лапкин Лев Яковлевич (Саша Кругосветов)
- Линник Марина Викторовна
- Маслякова Марина Александровна
- Мешковская Галина Николаевна
- Мороз Татьяна Юрьевна (Таня Мороз)
- Наумов Герман Евгеньевич (Иван Рассказов)
- Окатова Александра Лениновна
- Ромеро Анна Николаевна
- Ростова Олена Николаевна
- Салимов Марсель Шайнурович (Мар. Салим)
- Свириденко Антон Геннадьевич
- Чекотин Игорь Васильевич
- Шапран Елена Валентиновна
- Шевцова Людмила Ивановна
Пресс-служба ИСП
Подписка через почту