По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Станьте номинантом премии А. Грина в рамках конференции «РосКон-2020», опубликовав произведения в сборнике «СовременникЪ»

0shablon — копия — копия

 

11 августа 2020 года исполняется 140 лет выдающемуся русскому и советскому писателю Александру Степановичу Гриневскому, писавшему и ставшему знаменитым под псевдонимом Александр Грин. В русской и мировой литературе Грину принадлежит особое место. Он уникален и неповторим.
Юбилей писателя будут широко отмечать в России. Не останемся в стороне от этого события и мы с вами. В честь юбилея Александра Грина ИСП открывает новую серию сборника «СовременникЪ», посвящённую памяти нашего великого соотечественника. Среди специальных сборников издательства уже выходили тематические выпуски, посвященные А.С. Пушкину и М.Ю. Лермонтову. Как и в тех случаях, любой литератор, желающий опубликовать работу в готовящемся к изданию сборнике, может сделать это.
Часть сборника, как и ранее, займут произведения А. Грина, около 250 полос будет выделено для современных авторов, чьё творчество окажется достойным размещения в одном томе со знаменитым юбиляром.
И что особенно важно! Все авторы, чьи работы опубликуют в сборнике, будут номинированы на премию имени Александра Грина, которая в 2020 г. проводится в рамках главного фестиваля фантастики Роскон. Это хороший шанс не только ярко заявить о себе на страницах уважаемого издания, но и быть отмеченным достойной наградой за свой яркий и неповторимый талант. Как и ранее, в зависимости от выбранного пакета участия авторам будут вручены диплом, наградная плакетка и медаль. (макеты ниже).
По всем интересующим вас вопросам и за более подробной информацией обращайтесь к руководителю секретариата ИСП Бобровской Лии Равильевне.
e-mail: sekretariat@inwriter.ru
тел.7 499 430 00 89 доб.101

1.2. 3.5.

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: