По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Светлана Пикта. Репортаж с закрытия форума «Золотой Витязь». Специально для ИСП

26 января

На Ютуб-канале ИСП размещен видео репортаж Светланы Пикты из зала Церковных соборов Храма Христа Спасителя, где состоялось торжественное закрытие славянского форума и международного театрального фестиваля «Золотой Витязь». «Сражением за сердца и души» назвала ведущая работу форума в столь непростое время карантинных ограничений. Его значение умножено тем, что целью форума является поиск и поддержка тех коллективов и тех творческих личностей, которые устояли перед соблазном дешевого хайпа и сиюминутной финансовой выгоды, а посвятили свою деятельность тому, что несут добро и веру в сердца людей, просветляют их сердца и души.

В адрес оргкомитета форума «Золотой Витязь» в 2020 году поступило 188 литературных произведений в семи различных номинациях. Работы присылались не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В опубликованном ролике показаны основные события торжественного мероприятия и выступления на нем. Зрители могут увидеть и услышать Николая Бурляева; лауреата премии имени Сергея Бондарчука – Андрея Кончаловского. В режиме живого общения автор ролика беседует с лауреатами, которые делятся впечатлениями о форуме. В ролик включены фрагменты выступления государственного симфонического оркестра кинематографии под управлением Сергея Скрипки. Запечатлены лица всех лауреатов форума.

Ознакомиться с материалом можно здесь:

https://youtu.be/ZfY7-bxSLAs

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: