По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Татьяна Бирюза, Татьяна Эдел, Марина Линник – участницы радио-передачи на «Русской культуре». В эфире 4 мая в 18.00 (мск).

Цикл передач-презентаций участников делегации Интернационального Союза писателей был записан на городском «Росконе-2016». Это радиопередачи, которые выйдут в эфир радио «Русская культура» и войдут в Фонд интернет-радио.

obrabotka_zvuka_pult_upravleniya_sliyanie_zvukov_1680x1050

Авторы рассказывают о своих произведениях широкой читательской аудитории: раскрывают завесу тайны, делятся идеей создания произведения, дают читателю понимание – почему произведение стоит прочесть.

Поэтесса Татьяна Бирюза, писательницы Татьяна Эдел и Марина Линник представили свои книги и рассказали подробности.

Татьяна Бирюза рассказала о своей книге – сборнике «Добрые стихи для всей семьи», которая была выпущена при поддержке Интернационального Союза писателей в серии Exegi Monumentum. Концепция сборника – это возрождение главных ценностей – настоящая любовь, бескорыстная дружба, добро и сострадание, уважительное отношение к истории и героизму предков и другие безусловные приоритеты в жизни. Стихи предназначены для прочтения их всей семьей. Но основная часть книги предназначена детям и называется «Добрые стихи для детей».

Татьяна Эдел была представлена в заочной форме. Родом из Сибири, на данный момент живет в США. Свое творчество Татьяна начала в 60 лет и за 5 лет подготовила к изданию 5 книг: «Нечаянная встреча», «Я тебя подожду», «Проходя мимо», «Секс, любовь, шизофрения», «Приключения кота Батона и другие бабушкины сказки». Ее произведения – это трогательные истории о женских судьбах, как будто бы пережитых самим автором.

Марина Линник также была представлена в заочной форме и адресовала слушателям свое радиообращение: «Все мы родом из юности. Все мы любили и охотно читали приключенческие и исторические романы, нередко сочетавшиеся один с другим…» Марина делится со слушателями историей своего нового романа – «Реинкарнация», в котором Генрих Тюдор VIII (1539 г.) ищет жену после трех неудачных браков. Советник короля рекомендует ему немецкую принцессу Анну Клевскую, которая показалась королю несказанно привлекательной на портрете. Какое разочарование постигло короля, когда Анна предстала воочию, и он поспешно разводится, сразу же женившись на молоденькой Катерине Говард. Но все не так просто, ведь история проходит в двух временных отрезках.

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: