По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Тимофей Иванович Спивак, с днём рождения!

Спивак1

Сегодня мы спешим поздравить с днём рождения потрясающего актёра и хорошего друга Интернационального Союза писателей Тимофея Ивановича Спивака.

Тимофей Иванович Спивак – актер театра и кино. Он участвовал в том числе в постановках «Сирано де Бержерака» и «Прощания в июне». Фильмография актера насчитывает более тридцати фильмов, в том числе детектив «Особо опасные», приключенческую драму «Шестой», музыкальный фильм «Марица». С восьмидесятых годов он также много работает в проектах по дубляжу иностранных фильмов, режиссировал кино, в том числе по собственным сценариям. С 1992 года преподавал в Институте современного искусства (ИСИ). Был художественным руководителем Театра-студии «Актёры кино и театра» (А. К. Т.). В 2001 году основал в Мексике Российско-мексиканский институт искусства, кино и театра.

Спивак2

Интернациональный Союз писателей поздравляет Тимофея Ивановича Спивака с днем рождения! Желаем здоровья и неиссякаемой энергии, интересных проектов и ярких свершений, успехов в творчестве и всех начинаниях, счастья в личной жизни.

 

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: