По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Трансформационные игры: разработка почетного члена Интернационального Союза писателей Елены Шпень

1 (27)

Члены Интернационального Союза писателей – кто они? Каков обобщенный портрет человека, входящего в наш творческий союз? Пожалуй, на такой вопрос, близкий к риторическому, ответ дать весьма затруднительно. И всё-таки имеются некие общие характерные черты, присущие многим из нас, по которым такой портрет умозрительно можно составить без риска допустить ошибку. В первую очередь, члены Интернационального Союза – это творческие люди, пребывающие в поиске, несущие миру свет и добро. Это еще и весьма содержательные личности, которым есть что сказать, за плечами которых образование, интеллект, жизненный и творческий опыт.

Всё сказанное убедительно иллюстрирует интервью, взятое украинским телеканалом у очень интересного человека – почётного члена Интернационального Союза писателей Елены Шпень. Писательница буквально потрясла зрителей широтой круга своих компетенций, своим образованием, регалиями и достижениями в творчестве и в профессиональной деятельности.

Интервью действительно интересное. Из него можно почерпнуть практическую полезную информацию о вариантах личного продвижения и достижения коммерческого успеха.

Познакомиться с материалом можно, перейдя по ссылке: https://youtu.be/UgZpTdD2KR4

Служба информации Интернационального Союза писателей

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: