По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Участникам ММКЯ-2025! Регистрация на стенд ИСП

ММКЯ

Интернациональный Союз писателей приглашает авторов принять участие в 38-й Московской международной книжной ярмарке.

Представь свою новую книгу на Выставке достижений народного хозяйства
в Москве!

3 – 7 сентября 2025 г.
Москва, ВДНХ, павильон № 57
Адрес: Проспект Мира, 119, стр. 57, напротив Площади Промышленности
и уличные шатры рядом с павильоном.

Пакеты участников ММКЯ-2025:

Очный пакет: 

  • личное присутствие автора на стенде ИСП во все дни работы ярмарки (неограниченное время) с возможностью общения с читателями;
  • представление книг автора на стенде ИСП (до 5 наименований, всего до 25 экземпляров);
  • раздача (продажа) книг самим автором, автограф-сессия;
  • общая фото и видеосъёмка;
  • мини-фильм о ярмарке и авторах-участниках с дальнейшим размещением на RuTube-канале ИСП (съёмка — 1 день!);
  • блиц-интервью (видео) с автором длительностью 5–7 минут с дальнейшим размещением на RuTube-канале ИСП (индивидуальный ролик);
  • заметка о вышедшей книге в обзорной статье на сайте журнала «Российский колокол» за подписью Председателя Интернационального Союза писателей Галины Березиной;
  • диплом «Участник 38-й Московской международной книжной ярмарки — 2025» за подписью Председателя Интернационального Союза писателей Галины Березиной и главного редактора журнала «Российский колокол» Максима Замшева.

Организационный взнос за очный пакет — 25 000 рублей.

Заочный пакет: 

  • представление книг автора на стенде ИСП (до 3 наименований, всего до 15 экземпляров);
  • раздача книг читателям и гостям выставки;
  • общая фото и видеосъёмка;
  • мини-фильм о ярмарке и авторах-участниках с дальнейшим размещением на RuTube-канале ИСП (съёмка — 1 день!);
  • диплом «Участник 38-й Московской международной книжной ярмарки — 2025» за подписью Председателя Интернационального Союза писателей Галины Березиной и главного редактора журнала «Российский колокол» Максима Замшева.

Организационный взнос за заочный пакет — 15 000 рублей.

Также для всех авторов  участников ММКЯ-2025:

  • специальная публикация об авторах — членах делегации на сайте ИСП;
  • заметки об участии делегации ИСП в ММКЯ-2025 на сайте журнала «Российский колокол», на портале «Литературная Россия», в социальных сетях ИСП и на официальном сайте Московской литературной премии-биеннале.

Спеши подать заявку на участие! Количество мест на стенде ограничено!

По вопросам участия обращаться к своему куратору в ИСП либо по электронной почте:

sekretariat@inwriter.ru

Тобольская Татьяна Станиславовна,
руководитель секретариата
Интернационального Союза писателей
тел. + 7 499 430-00-89, доб.101

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: