По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Умер писатель

Бахтигозин

Правление Центрального офиса Интернационального Союза писателей с прискорбием сообщает о безвременной кончине одаренного писателя, успешного бизнесмена, верного друга, любящего мужа и отца Андрея Бахтигозина.

Андрей Бахтигозин (творческий псевдоним SnegoZavR) родился  в Харькове 4 августа 1964 года, с детства любил горнолыжный спорт и туристические походы. Окончив школу с отличием, поступил в Харьковский институт радиоэлектроники на факультет прикладной математики. Во время обучения сочинял стихи, писал сценарии к КВН. После окончания вуза работал на Ленинградском электроприборном заводе, после распада СССР нашел себя в бизнесе.
Любил путешествовать, продолжал заниматься горнолыжным спортом. Не оставлял литературное творчество – сначала публиковался в Интернете, затем выпустил книгу «Ля Грав. Тайные тропы». В ней  Андрей повествует о людях и троллях, о снежном рае для фрирайдеров, винтажных подъемниках, тартифлетах на завтрак и многом другом.
Творчество Андрея Бахтигозина отличает богатство и точность слов, глубокий и искренний интерес к окружающему миру, чуткость.
Правление Центрального офиса Интернационального Союза писателей выражает соболезнования родным и близким Андрея Бахтигозина. Писатель ушел о нас, но оставил нам часть себя в своих произведениях.

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: