По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

В гостях у «Новых классиков» Марина Бурлакова. Слушайте на «Русской культуре» 25 мая в 18:00

Поэтесса и прозаик Марина Бурлакова стала очередной почетной гостьей на радио «Русская культура» в цикле передач о литературных современниках «Новые классики». Этот проект был специально организован для творческого продвижения авторов с целью помочь им развивать свой творческий потенциал. Ведущий передачи: Александр Николаевич Гриценко.

FullSizeRender

Негласно принято у людей творческих и особенно тех, кто виртуозно слагает рифмованные произведения, начинать рассказ о себе своей же прозой или поэзией. Марина Бурлакова не станет исключением, предваряя свою презентацию в передаче стихами собственного сочинения. Начинается произведение такими строками:

«Я мир, увиденный глазами,
Пытаюсь написать словами
И счастье в лике со слезами
Запечатлю навек стихами».

Марина Бурлакова на недавно прошедшем международном музыкально-литературном фестивале «Ялос-2016» стала лауреатом, заняв II место в номинации по серии «Таврида», учрежденной Интернациональным Союзом писателей и комитетом фестиваля. В эфире передачи «Новые классики» она расскажет, как ей удалось победить, на что она вообще рассчитывала и насколько верила в свой успех.

В эфире передачи Марина расскажет о своих волнительных впечатлениях от фестиваля «Ялос», про тех, кто там присутствовал, какие замечательные проводились встречи и интересные мероприятия.

В серии «Таврида» у автора вышел поэтический сборник с произведениями о Родине и ее красотах, также стихи про Крым. А в серии «Современники и классики» вскоре у автора выйдет совершенно новая книга – «Поговорим за жизнь».

Не пропустите эфир передачи «Новые классики» с Мариной Бурлаковой на радио «Русская культура» 25 мая в 18:00.

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: