По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

В «Литературной газете» вышла целая полоса нашего автора Саши Кругосветова!

«Литературная газета» – одно из самых авторитетных мировых изданий, посвящённых литературе. Она берёт своё начало от одноимённой газеты, основанной А.С.Пушкиным, а её тираж сегодня составляет 136 000 экз., из них 40 000 экз. распространяются в США, Великобритании, Греции и других западных странах. Сам факт публикации в «Литературной газете» – это весомое признание, что автор состоялся в качестве серьёзного писателя. Но размещение творчества автора на целую полосу – это, вообще, довольно редкий прецедент. И нам остаётся только поздравить члена ИСП Сашу Кругосветова с новой по-настоящему значительной литературной победой.

Саша Кругосветов на страницах Литературной газеты

В новом выпуске «Литературной газеты» вышло сразу три рассказа Саши Кругосветова «Что за фрукт хурма», «Помогите Гиви Касрадзе» и «Течение жизни».

Всё три рассказа удивительно остроумны и одновременно лиричны. Внимательный читатель распознает в них отголоски лучших классических традиций и вместе с тем почувствует особый голос нового, очень талантливого и ни на кого не похожего, писателя.

Впрочем, здесь как раз тот случай, когда долгие предисловия вовсе ни к чему. Читайте рассказы Саши Кругосветова прямо на сайте «Литературной газеты»:

http://lgz.ru/article/-5-6495-4-02-2015/chto-za-frukt-khurma/

А ещё теперь на сайте «Литературной газеты» представлена биография Саши Кругосветова:

http://lgz.ru/author/krugosvetov-sasha/

Мы от души его поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть впереди будет как можно больше новых побед и новых ярких произведений! Тем более что свой широкий круг преданных читателей у автора однозначно уже появился и, уверены, в дальнейшем он будет только увеличиваться.

Пресс-служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: