По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

В Москве стартовал IX книжный фестиваль «Красная Площадь»

Frame 62 (16)
Едва в Петербурге на Дворцовой закрыли «Книжный салон», как 2 июня возле Кремля стартовал праздник для читателей и писателей, ежегодный книжный фестиваль «Красная площадь».

В этот раз организаторам удалось собрать не только 400 известных изданий со всей России, а также ближнего и дальнего Зарубежья, но и пригласить представителей новых регионов: Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. На фестивале выступят и гости из Европы: историк, русофил, профессор Эрик Хесли специально прилетел в Москву, чтобы представить свою новую книгу «Сибирская эпопея».

За эти пять дней на Красной площади пройдёт более 500 мероприятий, для которых подготовлены 13 тематических площадок.

А в шатре «Художественный блок» Интернациональный Союз писателей проведет презентации со своими авторами. На стенде ИСП представят книги российского писателя, автора фантастических и кибердетективов Александра Лонса, социально-философскую публицистику Евгения Небольсина, историческую прозу писательницы Людмилы Лазебной и многих других авторов Союза.

Если вы желаете увидеть авторов вживую, познакомиться с ними, взять автографы и устроить фотосессию, то ждём вас в шатре 12, Художественный блок, стенд 3, напротив ГУМа.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: