По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

В ожидании «Счастья Кандида» — отрывки и мнения

Рецензии и публикация романа Счастье Кандида (1) (1)

Роман Саши Кругосветова «Счастье Кандида» пока не представлен читателю полностью, однако отрывки из него уже  опубликованы, существует версия, которую сам автор определяет как журнальный вариант. Кроме того, книга обратила на себя внимание критиков. На нее уже написано несколько ярких и интересных рецензий. Саша Кругосветов выделяет как наиболее важные следующие рецензии:
— Полина Корицкая. «Кругосветов и Пустота». Опубликована в «Литературной России»(No 14 от 16.04.2020), доступна по ссылке:
— Евгений Попов. «“Свободная вещь” Саши Кругосветова». Опубликована в журнале «Вторник», No 5 от 27.04.2020, прочитать можно на сайте: https://www.xn—-7sbhnnmdoejqgyh.xn--p1ai/News/05-03
-Игорь Михайлов. «Петербургская нота “Кандида”». Опубликована в журнале «Вторник», No8 от 16.06.2020, в электронном виде представлена на сайте:  https://www.vtornik.online/News/08-03
Главы из романа публикуются в журнале «Вторник» и доступны на его сайте по ссылкам:
Однако журнальный вариант – только часть романа, определенная его грань. Полная версия проходит последнюю доработку, и тем, кто заинтересовался публикацией в журнале «Вторник», можно ждать «Счастье Кандида» в книжном формате.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: