По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

В рамках Международного арт-фестиваля «Я только малость объясню в стихе»

Безымянный-1_Монтажная область 1 (3)

 Прошедший почти уже два месяца назад в Новосибирске арт-фестиваль «Я только малость объясню в стихе», посвящённый памяти Владимира Высоцкого, стал импульсом к всплеску активности на «передовой» культурной жизни региона. Фестиваль не закончился — он продолжается. И это прекрасно, поскольку наглядно показывает в какой мере подобные мероприятия способны влиять на культурные и литературные процессы, на повышение интереса широкой общественности к литературе и искусству.
Высокое значение фестиваля и его положительное влияние отмечено и региональным Департаментом культуры. По итогам встречи устроителей фестиваля с Заместителем начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска — Державцом В.Е., этим ведомством через собственный информационный портал «Культура», в порядке информационной поддержки мероприятий арт-фестиваля https://vk.com/vysotsky.fest посвящённого В. С. Высоцкому, распространена информация.
Материал содержит анонс четырёх творческих встреч с двумя участниками Новосибирского фестиваля — Станиславом Граховским и Юрием Пароевым (литературный псевдоним – Юрий Викторов). В нём сообщается о месте и времени проведения мероприятий и краткая информация о самих участниках.

Департамент по культуре разместил данную информацию на всех своих страницах в соцсетях:
• «ВКонтакте» https://vk.com/wall-151140253_7300
• Facebook https://www.facebook.com/kulturaNovosi…9006994673
• В Instagram https://www.instagram.com/p/CMtmKI0DMsR/
Служба информации интернационального союза писателей.

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: