По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

44439 просмотров! Видео авторов ИСП на ММКЯ-2020 установило абсолютный рекорд

1604765516673_Видео с ММКЯ-2020 установило абсолютный рекорд

Этой осенью при содействии Интернационального Союза писателей прошла Москвская международная книжная ярмарка – 2020. Это значимое событие для современной литературы, тем более важное, что несмотря на пандемию, общую тревожную обстановку, мероприятие удалось провести оффлайн, разумеется с соблюдением режима безопасности.

Основной частью ярмарки стали презентации книг – место встречи читателей и писателей. Авторы рассказывали о своих произведениях, давали автографы, общались.

Среди участников ММКЯ-2020 было немало и наших авторов – кандидатов и членов Интернационального Союза писателей. По итогам мероприятия председатель правления ИСП Александр Гриценко взял интервью у наших участников. Эти интервью и съемки презентаций были смонтированы в видео. В этом ролике можно увидеть интервью с поэтами и писателями Еленой Солодовой, Андреем Канавщиковым, Галиной Дуткиной, Евгением Небольсиным, Полиной Корицкой, Оксаной Коваленко, Мариной Линник, Олесей Зайцевой, Мариной Дербиной, Лидией Савельевой, Еленой Наливиной, Владимиром Дьяченко, Татьяной Калашниковой. Также в видео были включены интервью с Александром Сидоровым и Сашей Кругосветовым, которые приняли участие в ярмарке в режиме онлайн.

Видео с ММКЯ-2020 было выложено на нашем ютуб-канале и побило рекорд просмотров – более сорока четырёх тысяч. Приятно видеть такой живой и активный интерес к современной литературе и нашей работе.

Видео с ММКЯ-2020 доступно по ссылке: https://youtu.be/C3w5b7P462s

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: