По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Видеокниги Марии Николаевой на Udemy

mobile_file_2021-10-28_13-36-26

Наш автор Мария Владимировна Николаева переводит все текстовые материалы в формат онлайн-курсов на платформе Udemy (США), которая является крупнейшим ресурсом для самообразования во всем мире, с многомиллионной аудиторией. По сути, это видеокниги, начитываемые самим автором в виде лекций, порой включающие демонстрацию практических упражнений в авторском исполнении. Одни тексты выходили ранее как бумажные книги в разных российских издательствах, другие были обкатаны на семинарах и вебинарах автора, а некоторые – разработаны с нуля по тематическим запросам студентов.

К настоящему времени сделано 18 курсов на русском языке, в авторской системе обучается более полусотни студентов, каждый из которых в среднем регистрируется на два-три курса. При почти полусотне отзывов автор сохраняет высший рейтинг 5*, что говорит о высоком качестве как содержания, так и видеосъемки. Полезным дополнением к творческой деятельности являются легальные гонорары (роялти с продаж) при нулевых финансовых затратах на подготовку курсов благодаря личному профессионализму.

В ближайших планах автора – видеокниги на английском языке с опорой на собственные более ранние англоязычные издания на Амазоне, выходившие как бумажные версии в системе ‘print on demand’ и в формате Kindle c 2007 года.

Профиль автора на Udemy –  https://www.udemy.com/user/mariia-vladimirovna-nikolaeva/

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: