По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Виктор Пеленягре задержался в Борисоглебске ради творческого вечера и эксклюзивного интервью «Блокноту»

Популярный местный портал Борисоглебска «Блокнот» опубликовал интервью с известным шоу-меном Виктором Иванович Пелнягрэ. «Поэт, прозаик, драматург, великосветский денди, кардинал «Ордена Куртуазных Маньеристов», потомок римских легионеров – все это он, знаменитый и эпатажный Виктор Пеленягрэ» — именно так нетривиально начинается статья.

7

8 августа, когда большая часть делегатов и прочих знаменитостей разъехалась из Борисоглебска, Виктор Иванович остался, чтобы дать творческий вечер, который несказанно порадовал местных жителей. Автор таких популярных шлягеров как «Акапулько», Как упоительны в России вечера», «Позови меня тихо по имени» и многих других, радовал публику яркими выступлениями, позитивным общением и своей неиссякаемой харизмой.

«Отпускать поэта зрители не хотели: после встречи были многочисленные селфи и общие фото на память. А еще – букет душистых полевых цветов, которые Виктору Пеленягрэ преподнесли местные поэты из творческого объединения «ЛИК» со словами: «Таких цветов вам точно еще не дарили!»».

Интересно узнать подробности, читайте полную версию в источнике.

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: