По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Внимание! Льготные условия для вступления молодым авторам!

19-07

На минувшей неделе состоялось рабочее совещание правления Интернационального Союза писателей, на котором были рассмотрены вопросы современной молодежной литературы и пропаганда культурного развития среди молодого поколения. По итогам собрания в целях оказания поддержки талантливым авторам было решено принять   в Союз молодых поэтов, писателей и журналистов  от 18 до 23 лет на специальных льготных условиях.

Если приемная комиссия одобрит кандидатуру автора, то половина вступительного взноса будет погашена из фонда Союза, а для первого старта в литературном мире и знакомства читателей с творчеством молодого дарования Союзом будут опубликованы произведения автора в аудиоальманахе «Российский колокол» (4 полосы). Аудиоальманах – это популярный современный формат издания литературных произведений. А главное – это один из самых эффективных способов донести ваше творчество до массового читателя.

Членство в Интернациональном Союзе писателей открывает для автора широкий спектр возможностей для развития литературного мастерства и предоставляет право выдвигаться на международные премии и награды, получать льготы при публикации и продвижении за рубежом, принимать участие в фестивалях и других литературных мероприятиях.

Чтобы стать частью большого творческого коллектива ИСП на льготных условиях для авторов от 18 до 23 лет, вам нужно обратиться к ответственному секретарю:

Бобровской Лии

e-mail: sekretariat@inwriter.ru

тел.+79911173987

Условие вступления по сниженному взносу действительно до 10.08.2018.

 

Пресс-служба ИСП

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: