По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Вниманию авторов! Внесение изменений в градацию членов ИСП!

unnamed

Уважаемые авторы! Доводим до вашего сведения, что решением правления ИСП в настоящее время вносятся изменения в градацию членов нашей организации. Ранее у нас существовала двухступенчатая система – принятые кандидаты и авторы, переведенные за особые заслуги в полноправные члены Союза. В связи с постоянно увеличивающимся количеством авторов – членов организации вводится трехступенчатая система:
– кандидаты;
– полноправные члены (все авторы, чей стаж в Союзе более года);
– почетные члены (авторы, имеющие определенные литературные заслуги, а также оказавшие содействие и помощь организации).
В связи с нововведением сейчас в ИСП будет проводиться работа по переводу кандидатов, находящихся в Союзе год и более, в полноправные члены ИСП. Для этого автору необходимо написать заявление с указанием своих творческих заслуг (изданные книги, награды, участие в фестивалях и т. д.). Также отмечаем, что в связи с переизготовлением документов данная процедура влечет определенные материальные затраты.
Заявления о переводе в полноправные члены Союза необходимо присылать ответственному секретарю правления ИСП Бобровской Лие Равильевне.
e-mail: sekretariat@inwriter.ru
тел.: +79911173987

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: