По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Вручение «Российской литературной премии» и медали Семёна Надсона назначено!

7 октября 2017 года в Центральном доме литераторов (г. Москва) состоится вручение престижной премии страны «Российская премия» журнала «Российский колокол», а также торжественное чествование кавалеров медали«Российской литературной премии» и медали им. С.Я. Надсона.

Премия Надсона (1)

Мы приглашаем авторов журнала и альманаха «Российский колокол» принять участие в празднике! Его гостями станут Виктор Пеленягрэ, Сергей Лукьяненко, Андрей Щербак-Жуков, Саша Кругосветов и другие известные авторы страны. Ведущие вечера – Максим Замшев и Александр Гриценко.

Также будут вручены традиционные награды журнала «Российский колокол» – платиновый, золотой и серебряный дипломы, грант-кубок, кубок лучшего автора и кубок «За дебют».

В конце мероприятия будет работать «открытый микрофон»: желающие смогут высказаться, прочесть произведения, сделать заявления и рассказать о своем творчестве.

Заявки на участие в вечере присылайте на почту: pressa@inwriter.ru с пометкой «Творческий вечер ИСП в ЦДЛ», для Анастасии Ляминой, шеф-редактора журнала «Российский колокол».

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: