По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Встречайте Льва Вершинина! Знаменитый историк-антиковед и политолог на VI Большом международном литературно-писательском конгрессе ИСП!

Frame 18 (7)

 

18 ноября стартует VI Большой международный онлайн-проект, который пройдет в формате крупнейшей литературной конференции, конгресса и уникального писательского интенсива.

На конгрессе будет представлена трехдневная программа, состоящая из 11 лекций и 3  мастер-классов по литературному мастерству от известных писателей, поэтов, публицистов и сценаристов.

Важно! Участники конференции на мастер-классах от профессиональных писателей Бориса Долинго, Евгения Гаглоева, Полины Корицкой, Владимира Голубева, Егения Чигрина и Юрия Татаренко получат полный разбор своих произведений «по косточкам» от больших мастеров слова.

Главным лектором станет приглашенный гость конференции – знаменитый историк-антиковед, писатель, политический консультант, кандидат исторических наук Лев Рэмович Вершинин.

Лев Вершинин – лауреат литературных премий «Странник», «Меч в зеркале», «Звёздный мост», автор нескольких стихотворных сборников и цикла исторических романов, серии монографий, посвящённых прошлому России, Болгарии, Грузии, Украины, США, Африки и Латинской Америки.

На встрече писатель будет говорить с аудиторией о социальной фантастике и ее месте в литературе и политологии. Как сюжеты социальной фантастики, в отличие от уводящих от реальности художественных утопии и футурологии, помогают корректировать действия не только одного человека, но и общества, целой нации, чтобы избежать тяжелых, необратимых последствий будущего. Например, военного конфликта, голода, засух, эпидемий и непредсказуемых, редких событий под названием «черные лебеди».
Начало Большой международной литературной конференции 18 ноября, в 10.00 по московскому времени!

По вопросам участия обращаться:

Тамара Сергеевна Сагайдак, координатор Большого литературного онлайн-проекта, эл. адрес: moskva@inwriter.ru, тел: + 7 499 430 00 89, доб. 777

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: