По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Вышла в свет книга Людмилы Руйе «Душа поэта»

book — копия (1)

Людмила Руйе родилась в рабочем поселке Кубринске близ Переславля-Залесского, много лет прожила в Москве, а теперь местом ее проживания стала Франция.

География жизни Людмилы Руйе разнообразна, и ей соответствует география ее творчества. Ее стихи посвящены разным городам и странам, разным культурам. История тоже богато отражена в пожзии Людмилы Руйе: автор пишет о значимых событиях, о великих людях прошлого, а также о тех, кто оставил яркий след в настоящем – в жизни всей страны, в мыслях и чувствах многих людей и в ее собственной судьбе.

Основа стихов Людмилы Руйе – любовь и доброта. Протягивая другим руку помощи, сочувствуя и стремясь понять человека, мы можем сделать жизнь чуть лучше и обрести немного больше счастья, в том числе и для себя. Особенно это относится к людям, наделенным талантом. Отзывчивое сердце поэта согревает и озаряет этот мир.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, но будет особенно интересна любителям поэзии и ценителям гражданской лирики, а также всем, кто не равнодушен к истории и жизни человека и человечества.

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: